Витраж пейзаж

Витраж пейзаж

Витраж пейзаж в технике тиффани

Когда витражное дело только начинало свое развитие, никто и представить не мог, что с помощью цветных стекляшек можно создавать настоящие картины. Луис Комфорт Тиффани полностью перевернул представление о стекольном производстве и обработке. Он вручную создавал каждую свою работу, самостоятельно изготавливая стеклянные кусочки для своих шедевров.
Его невероятной красоты пейзажи на витражах завораживали. Солнечный свет, проходя сквозь цветное стекло, преломлялся, создавая особые узоры в помещении. Эксклюзивные витражи Тиффани и на сегодняшний день пользуются высоким спросом. Ведь они также изготавливаются вручную опытными мастерами. К тому же их стали использовать не только в церквях, но и в жилых домах, нередко даже в офисах.


    Витраж в технике Тиффани, безусловно, является произведением искусства. Цветные кусочки стекла аккуратно соединяются между собой, создавая утонченные картины. В данном направлении цвета могут быть пестрыми или нежными, давая возможность подобрать подходящие оттенки под интерьер. Картины на стекле способны оживить любую комнату, без исключения. Они придают обстановке уюта и теплой атмосферы.


   Заказывая такие пейзажи, будьте готовыми к тому, что изготовление витража требует времени, в зависимости от размера и сложности изображения от полутора до трех месяцев. Работы составляются полностью вручную с детальной проработкой росписью отдельных фрагментов. В этом деле лучше не спешить, тогда и результатом вы будете восхищаться много лет, не жалея о своем выборе.


   Купить витраж Тиффани – значит подарить себе и своим близким положительные эмоции и прекрасное настроение. Ведь живописные пейзажи только так влияют на каждого человека! Вам главное определить для себя тему витража(городской пейзам, морской пейзж и т.д.), а наш художник разработает эскиз витража, что бы он гармонично вписывалася в интерьер и экстерьер. Она прослужит вам не один год, украшая собой все вокруг.

 

Галерея Витражей  >Подробнее

Витражи  Тиффани  >Подробнее
Клеевая Технология >Подробнее

Изготавливаем витражи и мозаику с 2001г. Все права защищены©2024

Сделано в WEB STUDIO
To top
x

СТОП! - Специально для Вас: При оформлении заказа - на изготовление витража "Тиффани" СКИДКА 10% - Не упусти выгоду.


x

Вы Дизайнер, строитель или Архитектор? - Для Вас и Ваших клиентов сегодня спец-предложение и хорошая доп. скидка на все наши услуги!


x

x

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС.
НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
А ПОКА ПОСМОТРИТЕ НАШИ СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Флорариумы, цветы в аквариуме, бутылочный сад в нашем магазине

Смотреть

Часы из стекла ручной работы - отличное дополнение в интерьере

Смотреть

Предметы интерьера в стиле Лофт - фишка в дизайне Вашего дома

Смотреть

x

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС.
НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.