Витраж абстракция тема

Витраж абстракция тема

Витраж абстракция

Если вы любите что-то оригинальное и необычное, что сразу бросается в глаза и запоминается надолго, то присмотреться к витражам в стиле абстракция вам однозначно стоит. От всех остальных стилей они отличаются тем, что рисунок не имеет четкого сюжета, а изображает абстрактную графическую  композицию и сочетание цветов.
Такой рисунок может трактоваться абсолютно по разному, но в любом случае будет смотреться оригинально и необычно.  Абстрактные витражи  изготавливаются индивидуально, в соответствии с пожеланиями клиента. Над каждым эскизом работает наш профессиональный художник, который подбирает подходящее сочетание цветов и складывает их в единую картину.
Витражи тиффани "Абстракция
Помимо выбора рисунка очень важно подобрать соответствующую технику изготовления витража, которая позволит реализовать задуманную идею наилучшим образом. Для абстрактных картин хорошо зарекомендовали себя витражи в стиле тиффани, которые изготавливаются как целостная картина.
Витражи тиффани может состоят из разных по толщине стекол, с добавлением элементов из фьюзинга и фацетных деталей, что очень важно при воспроизведении абстрактных сюжетов. Благодаря этой технике возможно реализовать практически любой рисунок, не разбивая его на отдельные части. Абстрактная картина должна восприниматься как единое целое, поэтому витраж в технике тиффани -  это наиболее подходящий вариант.

 

Подойдет ли абстрактный витраж к интерьеру квартиры?
Этот вопрос нам очень часто задают клиенты, которые хотят приобрести нашу продукцию. Абстрактные витражи тиффани, купить которые вы можете в нашем магазине, изготавливаются на заказ. Поскольку каждый рисунок прорабатывается дизайнерами индивидуально, то для нас не будет проблемой вписать  его в любой интерьер, учтя все пожелания заказчика.
Изготовление витражей тиффани происходит только после согласования эскиза с заказчиком, поэтому вы сами сможете убедиться, что предлагаемый нами витраж будет отлично смотреться в вашей квартире.

 

Галерея Витражей  >Подробнее

Витражи  Тиффани  >Подробнее
Клеевая Технология >Подробнее

 

 

 

Изготавливаем витражи и мозаику с 2001г. Все права защищены©2024

Сделано в WEB STUDIO
To top
x

СТОП! - Специально для Вас: При оформлении заказа - на изготовление витража "Тиффани" СКИДКА 10% - Не упусти выгоду.


x

Вы Дизайнер, строитель или Архитектор? - Для Вас и Ваших клиентов сегодня спец-предложение и хорошая доп. скидка на все наши услуги!


x

x

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС.
НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
А ПОКА ПОСМОТРИТЕ НАШИ СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Флорариумы, цветы в аквариуме, бутылочный сад в нашем магазине

Смотреть

Часы из стекла ручной работы - отличное дополнение в интерьере

Смотреть

Предметы интерьера в стиле Лофт - фишка в дизайне Вашего дома

Смотреть

x

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС.
НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.