Витражи цена

Витражи цена

Цена витража Тиффани


Стоимость витража Тиффани складывается из нескольких составляющих.
1.Основная цена– это сам витраж Тиффани, который рассчитывается исходя из сложности рисунка эскиза будущего витража и используемого художественного стекла. Наша студия работает только с качественным стеклом таких производителей как Lamberts (Ламберц),  Spectrum (Спектрум), Wissmach (Висмах), Uroboros (Уроборос) , поэтому чем сложней рисунок витража, тем он более трудоёмкий в работе и соответственно получается дороже. В среднем витраж Тиффани стоит 26000-38000 руб за кв.м


2.Рама для витража. Рама необходима если витраж устанавливается в потолочную нишу с подсветкой, в нише в стене с подсветкой, в межкомнатной сквозном проеме. Также потребуется короб для витража с подсветкой, если ниша в стене не была предусмотрена или её не возможно было сделать. Рамы могут выполнятся из разных материалов, таких как сталь, алюминий, нержавейка, дуб и бук с покраской по образцу или по раллу. Выбор материала рамы обуславливается стилем интерьера и  уже применяемыми материалами в отделке данного помещения. По надежности и долговечности подойдет любая рама из вышеперечисленных материалов.
К примеру потолочная рама из алюминия с покраской размером 2000х1000мм будет стоить 15000-19000 руб в зависимости от конфигурации внутренних перемычек.

 

3. Замер проема под витраж. Это очень ответственная процедура, т.к. замерщику не только получить размер будущего изделия, но и сразу продумать способ доставки, подъёма и монтажа витража. Зачастую бывает что замер происходит после разработки эскиза витража на стадии заключения договора. Стоимость замера по Москве  в среднем 1500руб.

 

4.Доставка и сборка витража . Это самый волнительный и ответственный этап. Витраж Тиффани как и любое изделие из стекла, требует к себе очень бережного отношения. Наши  опытные монтажники аккуратно доставят и установят витраж.
Стоимсть доставки и сборки потолочного витража с рамой размером 2000х1000мм по Москве будет составлять 11000-14000руб .

 

Витражи  Тиффани  >Подробнее

 

Галерея Витражей  >Подробнее

 

Витражи Тиффани

Сложность работ

Стоимость изготовления

за 1кв.м

Категория 1

от 16 000 р.

Категория 2

от 24 400 р.

Категория 3

от 28 200 р

Категория 4

от 31 400 р.

Категория 5

от 35 200 р.

Категория 6

от 43 600 р.

Категория 7

от 55 400 р.

Изготавливаем витражи и мозаику с 2001г. Все права защищены©2024

Сделано в WEB STUDIO
To top
x

СТОП! - Специально для Вас: При оформлении заказа - на изготовление витража "Тиффани" СКИДКА 10% - Не упусти выгоду.


x

Вы Дизайнер, строитель или Архитектор? - Для Вас и Ваших клиентов сегодня спец-предложение и хорошая доп. скидка на все наши услуги!


x

x

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС.
НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
А ПОКА ПОСМОТРИТЕ НАШИ СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Флорариумы, цветы в аквариуме, бутылочный сад в нашем магазине

Смотреть

Часы из стекла ручной работы - отличное дополнение в интерьере

Смотреть

Предметы интерьера в стиле Лофт - фишка в дизайне Вашего дома

Смотреть

x

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС.
НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.