Художественное стекло Spectrum Glass (Спектрум)

Художественное стекло Spectrum Glass (Спектрум)

Художественное стекло Spectrum Glass (Спектрум) используют для изготовления классических витражей, витражей в стиле Tiffany, фьюзинга, а также для декоративного оформления интерьеров, потолков, окон и межкомнатных дверей.
Художественное стекло Spectrum Glass объединяет уникальную комбинацию традиционных методов ручной работы и современной технологии производства стекла.
Компания Spectrum Glass Company, Inc. находится в городе Вудинвиль (Woodinville), штат Вашингтон, США. Компания была основана более 20-ти лет назад. Выпускает свыше 300 сортов витражного художественного стекла под торговыми марками Spectrum®: Waterglass®, Baroque, Crystal Opal, Home Collection, OpalArt™, Pearl Opal, Rough Rolled, Spirit™, System 96®, а также иризированное, многоцветное и узорчатое (фактурное) цветное стекло. Spectrum Glass является разработчиком системы совместимости стекла, которая называется System 96.
В отличии от обычного оконного стекла, которое совершенно гладкое,художественное стекло Spectrum Glass имеет разные фактуры и специально добавленные в массу стекла пузырки воздуха. Благодаря этим эффектам, получается возможность воспроизвести  стекло как и в прошлые столетия
Художественное стекло Spectrum Glass имеет форму волн и рифлений, случайные воздушные пузыри и многие другие естественные рельефы. В природе не существует двух идентичных листов стекла.

Изготавливаем витражи и мозаику с 2001г. Все права защищены©2024

Сделано в WEB STUDIO
To top
x

СТОП! - Специально для Вас: При оформлении заказа - на изготовление витража "Тиффани" СКИДКА 10% - Не упусти выгоду.


x

Вы Дизайнер, строитель или Архитектор? - Для Вас и Ваших клиентов сегодня спец-предложение и хорошая доп. скидка на все наши услуги!


x

x

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС.
НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
А ПОКА ПОСМОТРИТЕ НАШИ СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Флорариумы, цветы в аквариуме, бутылочный сад в нашем магазине

Смотреть

Часы из стекла ручной работы - отличное дополнение в интерьере

Смотреть

Предметы интерьера в стиле Лофт - фишка в дизайне Вашего дома

Смотреть

x

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС.
НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.